Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг
28.3.2024
17:28
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум xTremeGT » Важные вопросы в жизни клана xTremeGT » Участие в турнирах и чемпионатах » Russian team leage 6 (обсуждение своего дивизиона)
Russian team leage 6
ЯЭТОДата: Пятница, 25.09.2009, 19:59 | Сообщение # 16
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ISKANDER_)
ты лучше здесь время напиши ;-)

Лады, правда время приблизительно ибо на работе.
Сепи Дрифт - 29:10 (лучше меньше)
Сепи дрифт 2 - из 30:40
Сепи дрифт 3 - эм не помню (на секи 2 с половиной быстрее афторского река)
Рон ТиниТеч - 34:50 (лучше меньше)
Скотинка УльтраСоник - из 1:03:50
МРА-В - 59:50 (лучше меньше)
Рон Карбон - из 1:06:00
МРА Банзай1 - из 1:02:00 (сначала покажется что быстро, но прорейсеры едут из минуты)
Время давольно таки приблизительно пол секи или секу мона сбросить happy

Добавлено (25.09.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Как успехи?

 
ISKANDER_Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:30 | Сообщение # 17
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
все сдал на надео !

* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:38 | Сообщение # 18
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
только у меня мапы 1 раунда вызвали рвоту? dry
 
ISKANDER_Дата: Среда, 30.09.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
))) не ты один, мне очень не понравилась круговая .

* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:06 | Сообщение # 20
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Пля, народ, это мягко говоря был треш, причём полный! АРТ тянулся из-за одного чела и то он косячил на пропалую! Но нет бы что воспользоватся этим, мы делаем еще больше ошибок, может вы мне расскажете как на первой мапе умудрились не разу за 7 раундов не вылисти из минуты 2 человека катающих эту мапу в течении недели? Она за 59 проезжается с цеплянием 2 бортов! Я не говорю что я охринительно откатал, но после 4 раунда уже и ехать не хотелось! Думал на втрой борбу навязем, а нет всё так же, и опять после 3 раунда я забил. На 3 мапе даже не упирался ехал одной рукой! Короче надо что то делать, не ради этого я шол к вам и трачу время которое мог бы провести с женой!
Если кого зачепил то сорри, накипело и охренел сильно!
 
ISKANDER_Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:15 | Сообщение # 21
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
вот на 1 мапе есть поворот, 1 если в него рубанешся то и из 59не вылезешь, на 2 снова мой косяк, я даже из 1:03не вышел , ну а 3 мапа сам знаешь из-за чего такой счет ) и тя нул у нихне 1 , на 1 мапе 3 человека по рекам куда лучше шличем я ,на 2 мапе мы сами херова прокатили, то я хорошо, то кто-то другой хорошо так и чередовалось

* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:56 | Сообщение # 22
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Лех, кого ты лечишь? Я это видел, вопрос в другом, сфигали? На первой они один раз всего проехали нормально когда финиширивали 3 первыми 2 из 59 и одни 59 с копейками, потом только один ехал 58-59 и всё, все остальные минута с хреном! Короче, что делаем?

Добавлено (05.10.2009, 07:56)
---------------------------------------------
Лан, первый психоз прошол! Надо наращивать стабильность, ибо, если б все дружно ехали б стабильно хотя б в 3 секундном отстовании от топ по деди, взяли б не только хорошо очков, но и возможно первые 2 мапы! Я думаю вся проблемма в тренеровочном процессе, очень советую во время трень мап проезжать их каждый раз полностью, не зависимо от врезаний. Это позволит запомнить мапу более хорошо, а не до того места где чаще всего врезаемся. Так же это позволит понять как ехать не на полном газу. Короче треньте с умом и будет всем счастье! Я думаю каждый может уделить треням хотя б по 2-3 часа в день)
ГЛ & ХВ cool

 
ISKANDER_Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:43 | Сообщение # 23
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тут на счет тренек я полностью согласен , и предлогаю катать с понедельника по среду на время и со среды до пятницы по раундам, а иначе будем в 'опе !

* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Пятница, 09.10.2009, 09:02 | Сообщение # 24
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Надеюсь к мачу с ТТ все подготовились нормальна и не придётся наблюдать тот тихий ужас что был с АРТ?! Кста, СЛР ТТ переехало, думаю мы не хуже их! Короче соберитесь и едте акуратно, лучше стабильно делать не плохое время на первой это 57.50-58.00, на второй 1.05.00, круги хз. Чем рисковать и пытаться сделать топ 1!
ЗЫ и немного на счёт Эльфов, на сколько я помню они крайне нервные, так что мач будет протикать ужасно. Деморелизовать их легко чем и предлогаю занятся, только без оскарблений. Предпочтительней "Давай 7-0","Пусть глатают пыль","Искандер, ты забыл с ручника снятся" ну и всё в этом духе))) Должны психонуть и начать ошибатся)
 
ISKANDER_Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:11 | Сообщение # 25
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
вот только злить меня не надо а то как проеду тор 1 и все умрете ))

* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Пятница, 09.10.2009, 21:15 | Сообщение # 26
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Красава, отлично откатали! Первая чисто моя вина, чё то не пошло, 5 раз сам косячил и 2 раза баг ловил! К воскресенью буду готов полность! За сёдня СОРРИ, чуваки!
 
ISKANDER_Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:34 | Сообщение # 27
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем гг, покатали не плохо, просто не повезло, на 2 мапе 2 раунда, из-за моей вины слили, я по телефону разговаривал, ну а на 1 мой 1 косяк, летел 1, врезался и стал 4 ((
Следующие матчи, т.е последние 2 будут проходить по воскресеньям, по этому будут проходить тренировки с 19:00 каждый день, нам эти 2 матча нужно выигрывать чтоб не оказаться в зоне вылета, матч против воков играем 5 на 5 !в воскресенье !


* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна
 
ЯЭТОДата: Пятница, 16.10.2009, 00:08 | Сообщение # 28
xTremal
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 22
Статус: Offline
Всё ребят можете выдохнуть, сайт РТЛ убит))))
 
Форум xTremeGT » Важные вопросы в жизни клана xTremeGT » Участие в турнирах и чемпионатах » Russian team leage 6 (обсуждение своего дивизиона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz