Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг
25.4.2024
18:16
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » ТТ vs xTremeGT или реванш за RTL 5 (Третий матч на RTL 6)
ТТ vs xTremeGT или реванш за RTL 5
ISKANDER_Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Ассистент капитана
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот он и наступил матч который мы ждали 7 месяцев : ТТ vs xTremeGT !Нам в этом матче нужно было побеждать по многим причинам : во-первых если бы мы его проиграли бы это означало б что мы скорей всего покинем 3 дивизион , а во-вторых это был для нас матч реванш , и выйграть у ТТ именно в этом матче было для нас делом чести!

Матч начался в 20:00 на сервере ТТ vs xTremeGT.К сожалению матч не обошёлся без маленьких проблем в виде флудящих ,левых игроков которые предлагали сыграть товарищеский матч команде ТТ ,да и в связи с тем , что многим хотелось посмотреть матч у некоторых игроков были не большие лаги ! Дааа болел в этом матче было предостаточно . По этому за организацию матча команде ТТ можно поставить 4 (если оценивать по 5 бальной шкале) , и дать им маленький совет :не давайте кому-попало пароли от сервера !После 2 подряд поражений от команд CLR и ART мы пришли к выводу :что нужно тренировать карты каждый день ,а не гонять балду )).И мы начали усердно тренировать трассы, ведь они были получше чем те трассы которые дали на 1 неделю, за исключением круговой , ну просто ужас ).Перейдем ближе к матчу!
Матч начался с карты RTL-6 Can’t Rider скажу то, что на эту карту мы возглавляли большие надежды, по той причине что все игроки в соло смогли выйти из 57 секунд, за что им огромный респект !к глубокому сожалению наши надежды не оправдались, и мы проиграли на это карте со счетом 7:4 позор нам !

Вторая трасса была круговая RTL 6 Lap+Lap+Lap скажу честно : это одна из худших трасс которую я когда либо видел ! Мы её даже особо и ни тренеровали по той причине что она ни кому не нравилась, и желания катать её ни у кого не было, да и без везения тут не обошлось выигрывая со счетом 6:1 мы уже праздновали победу на этой трассе , но ТТ проявили характер и взяли у нас 4 раунда в подряд , но с горем пополам мы взяли раунд и итог карты 7:5 в нашу пользу!
И так после двух трасс счет был 1:1 или 12:11 в пользу ТТ.

Все решалось на последней трассе RTL-6 Barclays-A.Нам нужно было здесь побеждать желательно со счетом 7:0, но увы, 7:0 не получилось , получилось 7:1.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: ВСЕМ ГГ ЗА ИГРУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ КОМАНДЕ ТТ !

xTremeGT расслабляться рано, еще впереди 4 матча и есть над чем поработать по этому нужно так же усердно тренироваться,следующий матч против эльфов, время на тайм атаку прошло, нужна стабильность!

Особенно хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сереге Волку, за то что мы его кинули в пекло и он выстоял достойно, и откатал на 10+
А ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМАНДЕ ДТМ , ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМАНДНОГО СЕРВА,НА КОТОРОМ МЫ ВМЕСТЕ ТРЕНИРОВАЛИСЬ !

З.Ы. МАТЧ ЗАСЛУЖИВАЛ ТРАНСЛЯЦИИ !


* У меня фантастическая команда. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем © Михаэль Шумахер
* Гонки, соревнования - они у меня в крови. Это часть меня, это часть моей жизни. Ничто не может быть для меня важней... © Айртон Сенна


Сообщение отредактировал ISKANDER_ - Суббота, 10.10.2009, 12:21
 
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » ТТ vs xTremeGT или реванш за RTL 5 (Третий матч на RTL 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz