Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Пятница
19.4.2024
05:09
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » xTremeGT vs f1 (Russian Team League 5 сезон) (Обсуждение матча xTremeGT против f1 на RTL5)
xTremeGT vs f1 (Russian Team League 5 сезон)
RussianFireДата: Пятница, 27.03.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Итак, сыгран второй матч на Russian Team League 5 сезон. Матч был против юниорского состава команды Formula 1 [F1] - formula 1 [f1]. Счет 2:2 - ничья, все-таки немного неожиданная для меня. Теперь приведу ниже счет по картам:
1) RTL5-KeyForTech - xTremeGT 4:7 f1
2) RTL5-FuryLaps - xTremeGT 7:1 f1
3) TNA-RemiX - xTremeGT 5:7 f1
Теперь объясню почему же все-таки ничья. Несмотря на то, что мы проиграли по картам 1:2, но по раундам мы одержали победу 16:15, а по правилам в этом случае мы получаем дополнительное очко, соответственно счет 2:2.
Итак, первой картой была карта RTL5-KeyForTech. Первый матч показал, что мы сильны на этой карте, но тут у нас произошла замена по сравнению с первым матчем: MinimalMan заместо I0puk, замена оправдала себя лишь на последующих картах, а на KeyForTech конечно Саня мог бы выступить и лучше, но все же главная причина далеко не в этом. У нашего игрока IskadeRus'а что то случилось с самой игрой и у него начались жуткие лаги, и так как замену во время карты делать нельзя ему пришлось доезжать кое как. И мы получается ездили эту карту можно считать втроем. Поэтому в этом плане было большое преимущество команды f1 на первой карте, но они в этом не виноваты. Итоговой счет KeyForTech - 4:7. Учитывая все трудности это довольно неплохой результат.
Вторая карта - RTL5-FuryLaps. Эта карта является очень слабой стороной команды f1. И счет на этой карте это доказал. Первые 4 раунда мы взяли с легкостью. Затем f1 берет раунд, который впоследствии оказался единственным раундом, выигранным ими на этой карте. Затем мы с легкостью берем 3 раунда, хотя [f1] Фуфик заставил меня понервничать, так как неплохо разыгрался к концу карты, но xTremeGT GeniuS все же был быстрее Фуфика на этой карте. Итоговы счет - 7:1, хотя эту карту мы также фактически играли втроем, потому что несмотря на замену IskandeRus <---> AssassinsCreed, последний не обладал должным уровнем подготовки на данных трассах. Отчасти это моя вина. Ну все равно итоговой счет на этой карте нас порадовал. Но с концентрацией в этот вечер у нас было не очень.
Третья карта - TNA-RemiX. Самая напряженная карта матча. Первые 10 раундов прошли вровень, что доказал счет после них - 5:5. Одиннадцатый раунд прошел также в напряженной борьбе, но f1 стабильно приехали вчетвером за друг дружкой и получили заветные очки. И последний двенадцатый раунд был очень нервозным и мы отдали его в упорной борьбе. Итоговый счет - 5:7. Хочется заметить, что в этот вечер мы играли заметно хуже, чем в матче с командой Gears of Race. И я не хочу сказать, что уровень команды f1 выше уровня команды Gears of Race. Но сравнивать все же их не буду. А лучше скажу огромное спасибо команде f1 за хорошую игру. И в этот день ничья была все же закономерна. Всем гг. smile


В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » xTremeGT vs f1 (Russian Team League 5 сезон) (Обсуждение матча xTremeGT против f1 на RTL5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz