Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота
20.4.2024
12:18
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум xTremeGT » Важные вопросы в жизни клана xTremeGT » Участие в турнирах и чемпионатах » Russian Team League 5 сезон (Обсуждение чемпионата Russian Team League 5 сезон)
Russian Team League 5 сезон
RussianFireДата: Вторник, 24.03.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Итак, команда xTremeGT начала свое участие в чемпионате Russian Team League 5 сезон. Сыграны 2 матча.
1) xTremeGT 3:0 Ģ〄Ŕ (карты: RTL5-KeyForTech - 7:0, RTL5-FuryLaps - 7:2, TNA-RemiX - 7:3)
Несмотря на то, что матч закончился со счетом 21:5, он был невероятно сложным, потому что команда Ģ〄Ŕ - это достаточно сильная команда и ничем не уступала нам, но благодаря великолепной игре всех участников матча (RussianFire, GeniuS, IskandeRus и I0puk, а также DeNiShka за моральную поддержку во время матча), он закончился в нашу пользу. Вообще команда Ģ〄Ŕ очень серьезная, особенно меня впечатлили два игрока: DevilDante и Chez, которые обладают достаточно высоким уровнем езды. Особо также хочу отметить очень проффесиональную организацию матча со стороны Ģ〄Ŕ, так как наш сервер, на котором по задумке должен был состоятся матч, неожиданнго закрылся (проблемы с главным сервером, на котором установлен сервер нашей команды). А команда Ģ〄Ŕ предоставила свой сервер для матча и он состоялся! За что им огромное спасибо!
2) xTremeGT 2:2 f1 (карты: RTL5-KeyForTech - 4:7, RTL5-FuryLaps - 7:1, TNA-RemiX - 5:7)
Несмотря на то, что мы не добились тут победы, матч был все же легче первого, просто более нервозный. И хочу отметить, что уровень команды f1 все же уступает уровню команды Ģ〄Ŕ, просто во время матча возникли неожиданные проблемы с игрой у игрока основного состава IskandeRus'а. И данная ничья на моей совести, так как я не созвал всех остальных членов команды на матч и из запасных был лишь один AssassinsCreed, который все же не обладал должной подготовкой. Но все же что произошло, то произошло! И как говорит наш Серега (DarknessWolf): кулаками после драки не машут. Вообще очень интересная ситуация в команде f1, так как в ней все 4 гонщика обладают одинаковым уровнем игры и постоянно идут друг за другом, что оказывает колоссальное нервное давление на соперников, в этом их главная сила, особенно против таких команд как мы, у которых нету должного опыта выступлений на турнирах. В общем матч был очень нервозным, но вся вина лежит на мне!
В подведении итогов первых двух матчей хочется сказать огромное спасибо командам Ģ〄Ŕ и f1 за прекрасные матчи! Приведу ниже промежуточную таблицу пятого дивизиона, в котором мы играем:
1) Turbo Time - 6 очков
2) xTreme Grand Team - 5 очков
3) ВШТ - 4 очка
4) Super Racers - 4 очка
5) formula 1 - 3 очка
6) Gears of Race - 3 очка
7) Kazakstan's Pro - 0 очков
8) React Team Session - 0 очков
Вообще хочется отметить, что все же готовиться лучше надо всем. Но все равно всем большое спасибо!


В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
DeNiShk@Дата: Среда, 25.03.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Ассистент/Менеджер
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 800
Статус: Offline
Тем хочу возразить тому что ты себя винишь... причем здесь ты... как бы ты созвал всех... просто кто смог тот пришел... ты здесь не причем... все знают про чемп... и я думаю просто не у всех получилось... так что нечего себя винить лучше будем готовиться к следующему матчу...

 
RussianFireДата: Среда, 25.03.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Ды с какой то стороны ты конечно прав, но все же с моей стороны ошибки также имели место, и я должен научится их признавать smile

В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
BENDERДата: Пятница, 27.03.2009, 22:54 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
С ПОБЕДОЙ В третьем матче booze respect

xTreme Grand Team Rulezzzzzzz...
 
RussianFireДата: Суббота, 28.03.2009, 01:16 | Сообщение # 5
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Угу, спасибо! xGT Forever! biggrin

В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
Форум xTremeGT » Важные вопросы в жизни клана xTremeGT » Участие в турнирах и чемпионатах » Russian Team League 5 сезон (Обсуждение чемпионата Russian Team League 5 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz