Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Четверг
28.3.2024
14:11
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум xTremeGT » Свободный раздел » Различные интересные опросы » Какой тип трасс вы предпочитаете?
Какой тип трасс вы предпочитаете?
Какой тип трасс вы предпочитаете ?
1.Nadeo[ 0 ][0.00%]
2.ESWC[ 5 ][71.43%]
3.STML[ 0 ][0.00%]
4.TNA[ 1 ][14.29%]
5.ESL[ 0 ][0.00%]
6.RTL[ 0 ][0.00%]
7.Mini Tech[ 0 ][0.00%]
8.Mini lol Tracks[ 1 ][14.29%]
9.lol Maps[ 0 ][0.00%]
10.Tech Tracks[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
GeniuSДата: Среда, 25.03.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Гонщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Голосуем !!!

Страх — это болезнь, и, если его не излечить, он сожрет тебя к чертям.

 
RussianFireДата: Среда, 25.03.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Я голосую за ESWC. Эти трэки обладают очень хорошим уровнем сложности и идеально подходят для тренировки всех видов навыков. Все же это и неудивительно, так как это наверно пока самый престижный чемпионат с наличием Trackmania. Поэтому на него отбирают лучшие трассы.
Ну коли уж такой опрос, поговорим о других видах карт.
Nadeo. Ну что хочется сказать про карты Надео, так как это стандартные карты, то на них необходимо наращивать азы основных скиллов (навыков). Но все же карты Nadeo можно использовать в целях оттачивания таких сложных навыков, как дрифт, потому что на таких трассах как ESWC, ESL,TNA и т. п. это будет сделать очень сложно.
STML. Я считаю карты с чемпионата СТМЛ очень удачными и подходящими для тренировки сложных дрифтов и скоростного прохождения. Эти трассы не имеют каких то запутанных путей, что является огромным плюсом. В общем я поставил бы их на 3е место.
TNA. Трассы с самого популярного в последнее время чемпионата ТНА, в котором участвуют все топовые команды мира. Соответственно трассы на этом чемпионате подобраны очень хорошо. Не запутанные и очень техничные, а также очень красиво оформленные, они оставляют неизгладимое впечатление на гонщико. Я бы дал им 2ое место.
ESL. Очень распространенный вид трасс, которые включает в себя безусловно неплохие трассы для Solo битв. Эти трассы конечно значительно уступают по моему мнению трассам ESWC, TNA и STML, так как имеют некие неприятные мне специфические особенности, в частности - запутанность путей, которую я считаю излишней. Хотя последние ESL паки карт очень даже радуют глаз. Поэтому их начали использовать в Team битвах, и очень даже успешно. Я бы поставил эти трассы на 4ое место.
RTL. При всем уважении к российским картоделам, эти трассы, как мне кажется, не отвечают очень многим требованиям. Они могут быть черезчур легкими или наоборот с фективной сложностью, нарощенной засчет увеличения числа поворотов. Так что я к ним отношусь с небольшим негодованием. Хотя из перечисленных все же поставлю их на 5ое место.
MiniTech. Так называемые трассы для тренировки отдельных навыков на небольших размерах карты. К ним я вообще отношусь скиптически, потому что в последнее время приставку тех- суют куда попала и в большинстве случаев она не несет смысловой нагрузки, но все же эти трассы выдаются за трассы на технику. Я бы их поставил на 8ое место.
Mini lol. Вот эти трассы я понимаю гораздо больше. Трэки на развлекалочку и не должны быть большими. Тем более существует определенный круг их поклонников. Сам я эти трассы не люблю, но не в коем случае не собираюсь их ругать за какие то недостатки, так как это трассы на любителя, а если я не любитель, то мэпмейкеры в данном случае не виноваты. Чисто со своей точки зрения ставлю их на 6ое место.
lol Maps. Я считаю глупо делать развлекательные трассы большой длины. И не буду ничего про них говорить и тупо их ставлю на последнее место.
Tech Tracks. А вот длинные трассы на технику я более чем понимаю, но все же по уже выше упомянутой причине о приставке тех- я ставлю их всего на 7ое место.
Ну про все трассы я конечно написал чисто со своей колокольни, вы можете слушать меня, можете нет, кто то возразит. Я не заставляю доверяться моему мнению. Но я порассуждал, дальше дело ваше. smile


В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
RussianFireДата: Четверг, 26.03.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
хммм.. что то этот опрос проходит скучнее biggrin хотя тема опроса более чем интересная smile

В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
BENDERДата: Пятница, 03.04.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваще никакой популярности sad

xTreme Grand Team Rulezzzzzzz...
 
RussianFireДата: Суббота, 04.04.2009, 00:26 | Сообщение # 5
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Хотя опрос должен быть интересен народу wacko

В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
IskanderДата: Среда, 08.04.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Гонщик/Младший тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 777
Статус: Offline
только ESWC остальные не очень для меня,то не доделанные, то перемудреные .х.п.с .NADEO - трассы хорошие, на них я начинал, но они на мой взгляд для новичков, для того чтобы показать ТМ, и именно с них начинается любовь к ТМ или ненавесть к ней.Кому она понравится, тот и дальше будет играть в нее, а кому нет тот и не будет.
Опрос интересный, не спорю, но разве може еще какие либо коменты оставлять , ты и так все расписал.Я только на ESL не катал sad


 
xGT_LoToSДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:36 | Сообщение # 7
Гонщик/Талисман команды
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 777
Статус: Offline
только ESWC!!Я тока на них и езжу!И они мне нравятся!! deal megaphone v

КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ!!!
 
Форум xTremeGT » Свободный раздел » Различные интересные опросы » Какой тип трасс вы предпочитаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz