Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Суббота
20.4.2024
15:25
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » xTremeGT vs Ģ〄Ŕ (Russian Team League 5 сезон) (Обсуждение матча xTremeGT против Ģ〄Ŕ на RTL5)
xTremeGT vs Ģ〄Ŕ (Russian Team League 5 сезон)
RussianFireДата: Четверг, 26.03.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Капитан/Старший тренер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 77
Статус: Offline
Итак, это наш первый матч на крупных турнирах. Матч уже сыгран (был сыгран он в пятницу 20.03.2009 года в 21:00 по Москве). Счет xTremeGT 3:0 Ģ〄Ŕ по картам, и xTremeGT 21:5 Ģ〄Ŕ по раундам. Ниже приведу счет по картам:
1) TNA - RemiX = xTremeGT 7:3 Ģ〄Ŕ
2) RTL5 - Fury Laps = xTremeGT 7:2 Ģ〄Ŕ
3) RTL5 - Key for Tech = xTremeGT 7:0 Ģ〄Ŕ
Несмотря на то, что матч закончился в пользу xTreme Grand Team, все же это не говорит о слабости команды Gears of Race, а просто наша команда в этом матче показала очень хороший уровень. Состав команды в гонке: RussianFire, Genius, IskandeRus, I0puk и в спекиах был DeNiShka, который очень серьезно поддерживал нашу команду, за что ему отдельное спасибо.
Первой картой в матче была карта TNA-RemiX, очень быстрая и сложная трасса, хотя по длине не очень длинная. Начало сложилось довольно плохо для xTreme Grand Team - 0:2, но потом все же вытянули на счет 3:3 и все началось с самого начала. Но тут у нас появляется второе дыхание (хотя назвать это вторым дыханием очень сложно, так как все же просто появилась хорошая концентрация), сначала 4:3, затем 5:3 и так до 7:3. Все же мы взяли эту карту, хотя она дала нам понять, что легко отнюдь не будет.
Вторая карта - RTL5-FuryLaps. Ну тут все началось гораздо лучше. Но хотя были моменты, когда приходилось поволноваться. И все же благодаря хорошей концентрации, слаженности команды мы взяли эту карту 7:2. И после этого как мне кажется команда Gears of Race немного надломилась. Ну это вполне предсказуемо, так как и мы бы надломились, потому что наши команды не имеют должного опыта выступлений на чемпионатах.
Ну и на победной волне мы берем 3 карту, RTL5-KeyforTech со счетом 7:0. Ну тут счет был всухую во многом благодаря тому, что игроки команды Gears of Race потеряли концентрацию после 2ух проигранных карт, а мы на третьей имели явное преимущество и не стали расслабляться и все же взяли матч 3:0, хотя было очень не просто, но мы смогли сделать это.
Вообще хочется сказать огромное спасибо команде Gears of Race за очень хорошую игру и терпение к нам, так как в день матча закрылся наш сервер, хотя там были обстоятельства не зависящие от нас, все равно какой то груз ответственности есть на нас. И команда Gears of Race организовала свой сервер на время матча, за что ей отдельное спасибо. И матч все же состоялся в указанное время и по всем правилам, что очень и очень радует.
Вообще, несмотря на то, что вся команда Gears of Race обладает хорошим уровнем езды, все же хочется отметить двух игроков: DevilDante (капитан) и Chez. Это игроки высокого класса и в матчах 3 на 3 они вдвоем могут вытянуть весь матч.
Всем большое спасибо и огромное Good Game! Всем удачи! happy


В жизни бывают как белые, так и черные полосы, но если на все это смотреть с оптимизмом, то и черное и темное может стать белым и светлым!

 
Форум xTremeGT » Достижения клана xTreme Grand Team » Результаты гонок на чемпионатах » xTremeGT vs Ģ〄Ŕ (Russian Team League 5 сезон) (Обсуждение матча xTremeGT против Ģ〄Ŕ на RTL5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт принадлежит клану xTreme Grand Team © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz